Охрана здоровья

Условия осуществления образовательного процесса соответствуют требованиям СанПиН, охраны труда и противопожарной безопасности. Имеются необходимые документы по обеспечению безопасности образовательного процесса. Есть заключение ГПН о соблюдении требований пожарной безопасности,ГО и ЧС. Образовательный процесс осуществляется на основе здоровьесберегающих технологий, разработана и реализуется программа «Здоровье». Ежедневно проводится утренняя зарядка, на занятиях в обязательном порядке проводятся физкультминутки.

В здании установлена автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения людей при пожаре, кнопка тревожной сигнализации.

Руководитель, представители трудового коллектива в 2013 году прошли обучение на курсах по охране труда, имеют удостоверение установленного образца. Случаев травматизма обучающихся во время образовательного процесса не зарегистрировано.